• 5 октября 2016, среда
  • Москва, Малый Калужский пер. 2 стр. 4 (Московский государственный университет дизайна и технологий), 5 этаж.

Открытое занятие курса "Сценарист сериала"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный проект "Киносоль"
2760 дней назад
5 октября 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Малый Калужский пер. 2 стр. 4 (Московский государственный университет дизайна и технологий), 5 этаж.

С октября 2016 г. в киношколе «Киносоль» стартует курс «Сценарист сериала». На пробном занятии преподаватель расскажет о форматах и жанрах сериалов, какой жанр лучше выбрать для своей идеи. А также ответит на вопросы о курсе.

Курс "Сценарист сериала" — это возможность получить качественный рост в профессии, разработать и написать свой собственный сериал в жанре драмы или ситкома.

 

Также в ходе курса студенты, имеющие полнометражный сценарий, смогут поработать над созданием Тв-муви на его основе.

 

Каждое занятие делится на теоретическую часть — лекционную и практическую часть — чтение работ студентов, обсуждение, анализ.

 

 

Студентам выдаются домашние задания – с их помощью необходимо будет разработать и написать пилотные эпизод собственного сериала в жанре драмы или ситкома.

 

Преподаватель

 

Посмотреть программу курса можно здесь: http://www.kinosol-school.ru/screen...

 

Курс состоит из 16 занятий по 3 астрономических часа. Занятия проходят по средам с 19 до 22.00. Старт курса — октябрь 2016. Стоимость курса — 38 000 рублей (возможна рассрочка на 2-3 месяца). 

 

Внимание! Количество мест для участия в пробном занятии ограничено! Для участия необходимо регистрация через Timepad (см. кнопку "Регистрация" внизу).  

 

Вопросы можно задать по телефону: +7(499)398-06-15 или по почте: info@kinosol-school.ru

 

Подробнее о курсеhttp://www.kinosol-school.ru/screen...

 

Мы находимся на территории Московского государственного университета дизайна и технологий. На охране говорите, что идете в Учебный центр на 5-ый этаж. Если возникнут трудности звоните нам: +7(499)398-06-16.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше