• 1 октября 2016, суббота
  • Москва, Переведеновский переулок 18, строение 2 (ближайшее метро - Электрозаводская).

Открытое занятие курса "Сценарист кино"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный проект "Киносоль"
2764 дня назад
1 октября 2016 c 14:00 до 16:00
Москва
Переведеновский переулок 18, строение 2 (ближайшее метро - Электрозаводская).

С октября 2016 г. в киношколе «Киносоль» стартует курс «Сценарист кино». На пробном занятии преподаватель расскажет, что такое история, как сформулировать замысел, тему, идею и драматический вопрос будущего фильма. А также ответит на вопросы о курсе.

Каждое занятие состоит из теоретической и практической части. В практической части демонстрируются фрагменты фильмов, которые помогают понять теорию.

За курс подробно будут разобраны два фильма: драма «Красота по-американски» и комедия «Мой парень — псих». Также – отдельные сцены и эпизоды из классических фильмов и лучших фильмов последних лет.  
 

 



 

Студентам выдаются домашние задания – с их помощью необходимо будет разработать и написать киноновеллу и сценарий полнометражного фильма.

 

Преподаватель

 

Посмотреть программу курса можно здесь: http://www.kinosol-school.ru/screen...

 

Курс состоит из 20 занятий по 3 астрономических часа. Занятия проходят по субботам с 16 до 19.00. Старт курса — октябрь 2016. Стоимость курса — 40 000 рублей (с рассрочкой на 2 месяца). 

 

Внимание! Количество мест для участия в пробном занятии ограничено! Для участия необходимо регистрация через Timepad (см. кнопку "Регистрация" внизу).  

 

Вопросы можно задать по телефону: +7(499)398-06-15 или по почте: info@kinosol-school.ru

 

Подробнее о курсеhttp://www.kinosol-school.ru/screen...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше