• 11 марта 2017, суббота
  • Москва, Малый Калужский пер. 2 стр. 4, Учебный центр, 5 этаж.

Курс "Режиссер кино" (сценарно-режиссерская мастерская Михаила Фатахова)

11 марта 2017 c 13:00 до 16:00
Малый Калужский пер. 2 стр. 4, Учебный центр, 5 этаж.

11 марта 2017 г. в киношколе "Киносоль" стартует курс "Режиссер кино". Используйте последний шанс присоединиться к уже набранной группе! Зарегистрируйтесь по форме ниже и получите бесплатно видео пробного занятия.

Курс предназначен для начинающих режиссеров, делающих первые шаги в профессии. Он также подойдет новичкам, кинолюбителям, представителям смежных профессий и тем, кто самостоятельно изучает кино.

Обучение представляет собой комплексное, практическое изучение кинодраматургии, режиссуры, режиссуры монтажа, работы с актером и основ кинопродюсирования в рамках одного курса.

В результате обучения каждый студент создаст короткометражный фильм до 15 минут по собственному сценарию и получит сертификат об окончании. Кроме того, студенты получат знания и навыки, которые позволят им в дальнейшем реализовать себя как в авторском, так и в жанровом кино.

Мастер курса – Михаил Фатахов, педагог, действующий сценарист, режиссер, тренер по питчингу ММКФ.

Курс состоит из 16 занятий по 3 астрономических часа. Занятия проходят 1 раз в неделю по субботам с 13 до 16.00. Стоимость курса 40 000 рублей, оплата в рассрочку.

В курс включены факультативы по монтажу в программе Adobe Premiere CC. Наличие своей техники необязательно.

Киношкола оказывает студентам содействие в поиске съемочной группы и актеров для дипломных фильмов (проводит питчинги и открытые встречи), а также рекомендует компании, в которых можно взять в аренду технику со скидкой.

Программу курса можно посмотреть здесь: http://www.kinosol-school.ru/filmdi...

Количество участников в группе ограничено. Преподаватель может взять еще 2-3 человек.

Зарегистрируйтесь по форме ниже и получите бесплатно видео пробного занятия!

Задать вопросы можно по телефону: +7(499)398-06-15 или по почте: kinosol.info@gmail.com.