• 19 декабря 2015, суббота
  • Москва, Калужский Малый пер. д. 2 стр. 4, 5 этаж.

Питчинг дипломных проектов режиссерской мастерской. Открытый актерский кастинг.

19 декабря 2015 c 14:00 до 16:00
Калужский Малый пер. д. 2 стр. 4, 5 этаж.

Киношкола "КиноСоль" приглашает актеров, операторов, звукорежиссеров, продюсеров, художников на открытую встречу со студентами сценарно-режиссерской мастерской (курс "Режиссура и драматургия короткого метра").

Встреча пройдет в формате питчинга и кастинга. Молодые режиссеры представят проекты своих дипломных фильмов актерам и операторам, готовым принять в них участие.

Операторы, звукорежиссеры, продюсеры, художники смогут выбрать режиссера и фильм, над которым смогут поработать. Актерам будет предложено принять участие в кастинге и кинопробах.

Программа мероприятия:

- Презентация будущих дипломных фильмов студентов курса "Режиссура и драматургия короткого метра" (питчинг проектов).

- Актерский кастинг (каждому актеру нужно будет представиться и кратко рассказать о себе).

- Выступление операторов, звукорежиссеров, продюсеров, художников (каждому нужно будет представиться и кратко рассказать о себе, при желании можно будет показать свои работы).

- Свободное общение. Актерские кинопробы.

Мы ждем творческих людей, которые хотят приобрести опыт в съемках, поработать с молодыми перспективными режиссерами, получить работу в портфолио, а также возможно в дальнейшем стать участниками кинофестивалей.

Профильное образование и опыт работы в киноиндустрии необязателен — главное ваше желание и "горящие глаза".

Встреча будет проходить под руководством мастеров курса "Режиссура и драматургия короткого метра", преподавателей ВГИКа - Виктора Ароновича Мана и Олега Богатова.

Виктор Аронович Ман — режиссер, доцент факультета режиссуры во ВГИК им. С.А. Герасимова, член Союза кинематографистов РФ, член киноакадемии «Золотой Орел».

Олег Богатов — сценарист, режиссер, ведущий продюсер кинокомпании «Амедиа», заместитель Председателя Правления Молодежного центра, руководитель направления драматургии и взаимодействия с продюсерскими компаниями, член Союза кинематографистов России.

Регистрация на мероприятие обязательна. Мы находимся на территории Московского государственного университета дизайна и технологий. На охране говорите, что идете в Учебный центр на 5-ый этаж. Если возникнут трудности звоните нам: +7(499)398-06-16.