• 12 сентября 2015, суббота
  • Москва, Малый Калужский пер. 2 стр. 4.

Режиссура и драматургия короткого метра

12 сентября 2015 c 15:00 до 17:00
Малый Калужский пер. 2 стр. 4.

Занятие пройдет в рамках курса "Режиссура и драматургия короткого метра".

Преподаватели расскажут об особенностях драматургии и режиссуры короткометражного фильма, как создать и выстроить историю, как найти режиссерское решение и многое другое.

Обучение на курсе направлено на практическое изучение драматургии и режиссуры короткометражного кино по программам, преподаваемым в школе USС Cinematic Arts (Университет Южной Калифорнии) и во ВГИК им. С.А.Герасимова.

preview

Виктор Аронович Ман — режиссер, доцент факультета режиссуры во ВГИК им. С.А. Герасимова, член Союза кинематографистов РФ, член киноакадемии "Золотой Орел".

Олег Богатов — сценарист, режиссер, ведущий продюсер кинокомпании "Амедиа", заместитель Председателя Правления Молодежного центра, руководитель направления драматургии и взаимодействия с продюсерскими компаниями, член Союза кинематографистов России.

По результатам курса в портфолио студента (при выполнении всех заданий) будут:
- Однокадровый фильм
- Этюд
- Короткометражный фильм

Курс "Режиссура и драматургия короткого метра" состоит из 14 практических занятий и 4 технических мастер-классов 1 раз в неделю по 3 астрономических часа. Стоимость курса — 40 000 рублей. Возможна рассрочка на 2 месяца.

Подробная информация о курсе: kinosol.ru/courses?people=wrap_4... и по телефону +7(499)398-06-15