• 16 января 2016, суббота
  • Москва, Малый Калужский пер. 2 стр. 4.

Как написать сценарий полнометражного фильма

16 января 2016 c 13:00 до 15:00
Малый Калужский пер. 2 стр. 4.

Занятие пройдет в рамках курса "Сценарист кино" и будет посвящено драматургической структуре в кино и сериалах.

Преподаватель расскажет о драматургической структуре полнометражного фильма, с чего начать работу над своим сценарием, о создании героя, об особенностях разных жанров, о возможностях реализации в профессии в России и многое другое.

843f3f4c-45dd-4924-a362-918754e9b413

Курс "Сценарист кино" рассчитан на начинающих — тех, кто хочет попробовать себя в профессии сценариста и создать свой первый полнометражный сценарий или пилотный эпизод сериала.

Обучение направлено на практическое написание полнометражного сценария или пилотного эпизода сериала по структуре, преподаваемой голливудской школой USС Cinematic Arts и поддерживаемой Ассоциацией продюсеров кино и телевидения России (Амедиа, СТВ и др).

Участники занятия также смогут получить СКИДКУ 10% на обучение на курсе (при предоплате курса от 1 000 рублей).

Курс состоит из 16 занятий по 3 астрономических часа. Занятия проходят раз в неделю по субботам. Стоимость курса — 38 000 рублей.

Посмотреть программу курса и узнать подробности можно на сайте школы: kinosol-school.ru/%D1%81%D1%86%D0%B...  или по телефону: +7(499)398-06-15

Мы находимся на территории Московского государственного университета дизайна и технологий. На охране говорите, что идете в Учебный центр на 5-ый этаж. Если возникнут трудности звоните нам: +7(499)398-06-16.